Coordinaciones

COORDINACIÓN DE ÁREAS ACADÉMICAS

Coordinadora Humanidades Milagros Moro Ipola  humanidades@valencia.uned.es
Coordinadora Derecho Isabel Rodriguez Martínez  derecho@valencia.uned.es
Coordinador A.D.E. Enrique Cebolla Vives  ade@valencia.uned.es
Coordinadora C.A.D. y cursos de Extensión Universitaria Cristina Moya Pérez  acceso@valencia.uned.es
Coordinador Ciencias Ignasi Rosell Escriba  ciencias@valencia.uned.es
Coordinadora Psicología y Educación  psicoeducacion@valencia.uned.es

 

COORDINACIÓN DE SERVICIOS

COIE Feliciano Carrasco Fernández coie@valencia.uned.es
CUID Myriam Thiron Blot cuid@valencia.uned.es
Biblioteca Concha Soler Tronchoni biblioteca@valencia.uned.es
Informática Carlos Triguero Ramírez dptoinformatica@valencia.uned.es
Publicaciones Alejandro Cerdá Esteve publicaciones@valencia.uned.es

 

COORDINACIÓN DE SEDES, EXTENSIONES Y AULAS

Sede de Alzira Jordi Vila Vila alzira@valencia.uned.es
Extensión de Gandia Mª Rosario Sebastiá Asensi gandia@valencia.uned.es
Extensión de Ontinyent Jose Enrique Juan Esplugues ontinyent@valencia.uned.es
Aula de Sagunt Pascual Ferrer Santamaria sagunt@valencia.uned.es
Aula de Xàtiva Arturo Javier Martín Olivares xativa@valencia.uned.es
Coordinación General Juan Carlos Urcia Asín jcurcia@valencia.uned.es

 

COORDINACIÓN DE MÁSTERS

Máster Universitario en Prevención de Riesgos Laborales Inmaculada Iserte Soriano
Máster Universitario en Acceso a la Abogacía Isabel Rodríguez Martínez
Máster Universitario en Psicología General Sanitaria Ana Mateos García
Máster Universitario en Formación del Profesorado de E.S.O., Bachillerato, Formación Profesional y Enseñanza de Idiomas